لبخند که می زنی از پس رنج ها …چنان شیفته ام می کنی که بهار را با مهربانی ات تاخت می زنم و باز هم پیروزم !!
خوشحالی یعنی داشتن دوستان فیسکوبی
در شب کوچک من , افسوس باد با برگ درختان میعادی دارد در شب کوچک من دلهرهء ویرانیست گوش کن وزش ظلمت را میشنوی؟ من غریبانه به این خوشبختی مینگرم من به نومیدی خود معتادم گوش کن وزش ظلمت را میشنوی؟
مهربانی جاده ایست که هرچه پیشتر روند, خطرناک تر میگردد,نمیتوان بازگشت امالحظه ای باید درنگ کرد و شاید چندگامی به بیراهه رفت
Комментарий успешно передан.
Сообщение было успешно добавлено на ваш график!
Вы достигли своего предела 50000 друзей!
Ошибка размера файла: файл превышает допустимый предел (92 MB) и не может быть загружен.
Не удалось загрузить файл. Этот тип файла не поддерживается.
Мы обнаружили контент для взрослых на загруженном вами изображении, поэтому мы отклонили процесс загрузки.
Чтобы загрузить изображения, видео и аудио файлы, вы должны перейти на профессиональный член. Обновление до Pro